УЗИ на раннем сроке беременности, задержка 6 дней

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, тест положительный, так как у меня одна трубка попросила сегодня сестру(она учится на узиста) сделать мне узи и посмотреть беременность маточная или нет. Посмотрите пожалуйста, результат узи, это ведь маточная беременность? Узи делали поверхностно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 23:09
Здравствуйте! Да, беременность похоже внматочная
Платная консультация
Зая_05 2019-05-30 00:18
Внематочная беременность? Разве плод не в матке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 07:48
Простите, пожалуйста, не знаю как это вышло. Плод в матке. Беременность маточная
Платная консультация
Зая_05 2019-05-30 08:03
Спасибо огромное) всю ночь не спала, думала как такое возможно, что внематочная