Дистрептаза на ранних сроках беременности
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Мне назначили свечи дистрептаза принимать 1 месяц через день, из-за того что на узи увидели кисту. После этих свечей у меня уже 5 день задержка, хотя раньше был цикл стабильный. Эта задержка может быть из за свечей или кисты? Или надо сделать тест. Мы планируем уже 2 года.
Теги: дистрептаза при беременности, дистрептаза и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:28
Здравствуйте! На фоне Дистрептазы беременеть запрещено - эти свечи препятствуют нормальной имплантации. Но бывает всякое-делайте тест. Задержку Дистрептаза не вызывает, а вот киста может
1