Эльжина ранний срок

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень срочный вопрос????не знаю даже к кому обратиться ????????????три недели назад врач назначила мне Эльжину т. к. было воспаление по анализам, при этом у Меня была задержка, (у меня нерегулярный цикл). врач, не осмотрев меня назначила мне приём этого препарата и сказала сделать тест на всякий случай перед использованием, тест был отриц. Свечи я проставила 6 штук, посде чего дня через 4 сделала езе несколько тестов, они показали положительный результат, по вчерашнему узи 5 недель, врач сейчас в смятении говорит, что могут быть пороки развития, т. к Эльжину при беременности нельзя ставить, настаивает подумать сохранять ли ребёнка
Чем может отразиться приём этого препарата на малыше? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:28
Здравствуйте! На ранних сроках беременность при осмотре не видна.
Не слушайте краски. Количество препарата, которое поступало в организм не такое большое
Платная консультация
Марианна Луя 2022-03-30 08:34
Спасибо вам большое,
Врач ещё говорит что может быть все что угодно, т. к в то время эмбрион только имплантировался в полость матки и угроза от этих свечей для него может быть сильной,
Я уже не знаю куда бежать и что думать, спать не могу ????надеюсь на скрининги и узи????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:50
Обратитесь к генетикам, у них больше информации