Ранние сроки беременности и температура
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, сделала тест на беременность- беременна. Но при этом не постоянно на протяжении целого дня, но каждый дегь это точно повышается периодически температура 37-37,2 это поталогия или такое может быть. Стоит ди идти на узи или в начале сделать еще тест хгч. Увидят ли беременность или внематочную
беременность на сроке 3 недели или даже менее?
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ недели через 1,5 для того, чтобы определить есть ли плодное яйцо в матке. Если есть следующее УЗИ с 11 по 13 неделю (скрининг).