Температура на раннем сроке беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миопия, холецистит, цистит.
Здравствуйте, прошу Вас мне помочь. У меня 2 сентября - первый день месячных (были последний раз), длительность цикла 28 дней, ждала их 30-го, но не пришли. Сделала тест на беременность - показал 2 полоски. А у меня уже как 2 дня была температура 37.0-37.1, и сегодня вот уже 5 октября, а температура иногда сама спадает, но в основном так и держится 37. Плюс стало побаливать ухо и чуть чуть горло. Я никаких таблеток не принимаю, только мёд, лимон, чай, в ухо на ночь тампон из листа герани. К местному доктору пока не ходила. Иногда в течение дня тянет низ живота, но слабенько и очень редко. Подскажите, очень переживаю - нормальные ли эти симптомы на ранних сроках? Сколько ещё будет такая температура если это норма? И когда надо обращаться к местному гинекологу - не рано ли ещё по сроку? Очень прошу помочь и ответить мне. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:44
Здравствуйте! Пронумеруйте все свои вопросы, пожалуйста
Платная консультация
Вера 2015-10-08 16:02
1. нормальные ли эти симптомы на ранних сроках?
2. Сколько ещё будет такая температура если это норма?
3. И когда надо обращаться к местному гинекологу - не рано ли ещё по сроку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 16:08
Благодарю.1. Да.2. небольшое повышение температуры на фоне беременности возможно.3. На учет нужно вставать до 12 недель
Платная консультация
Вера 2015-10-08 16:25
Большое Вам спасибо! Буду надеяться, что у меня всё сложится хорошо.