Свечи дистрептаза

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия -одно пятно на ноге. 2013 г.-внематочная беременность
Добрый вечер. Планировали с мужем ребенка, открыто жили месяц. Перед менструацией у меня очень сильно болел живот. После М сразу сделала узи-киста 4,5см. Врач прописала свечи дистрептаза и найз. Уже несколько дней меня тошнит и я плохо себя чувствую. Если я забеременела, может ли на этом сказаться применение свечей. Или с кистой беременность исключена? Тест я не делала. Сейчас середина цикла, следующая менструация через 10 дней.
Теги: дистрептаза после замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 21:23
Здравствуйте! Дистрептаза категорически противопоказана при беременности. Сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
Ангелина 2014-08-07 21:29
Спасибо вам за быстрый ответ! У меня сегодня 13 день цикла. Если тест ничего не покажет, то в анализах уже всё будет видно? Или лучше подождать? Свечи мне осталось принимать 3 дня. Спасибо вам, огромное за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:03
Да, ХГЧ уже даст ответ, должен