Сухой кашель на раннем сроке беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, долго пытались забеременетьи вот сегодня наконец увидели долгожданные 2 полосочки, но вот с субботы у меня немного прибалевало горло, полоскала содовым раствором, была температура 38.5, в воскресенье с утра температура была нормальная, вечером снова поднялась до 38 и начался сухой кашель, как можно лечить сухой кашель. Очень переживаю, вечером пойду ко врачу
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья
в такой ситуации все назначения только после осмотра

полоскать можно содой, ингаляции с физ раствором делать, обильное тёплое Питье