Беременность на раннем сроке

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит
Здравствуйте, беременность 4-5 недель, очень тянет низ живота, тошнота сильная. Принимаю дюфастон 2т в день и фолиевая к-та. Переживаю. Т. к. Была 1зб и 1 выкидыш. И еще один вопрос: какова вероятность забеременеть двойняшками, если у мужа в роду папа двойняшка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 12:55
Здравствуйте! Вероятность есть, но невысокая. По первой ситуации с болями-суть вопроса?
Платная консультация
надежда1801 2015-07-08 15:55
Боли тянущие, временами сильные беспокоят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 19:46
Я поняла. Что делать? Возможно, лечь в стационар