Боль при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, протрузии позвоночника
Здравствуйте, я беременна, срок примерно 12 недель. Примерно неделю назад появились боли: очень неожиданно стреляет в промежности и в заднем проходе. Боль вроде не сильная, я вскрикиваю обычно, но, скорее, от неожиданности. Промежность или задний проход простреливает в любое время суток, как правило, 1, максимум 2 раза за день. Просто стреляющая боль. Низ живота не болит, не тянет. В больнице уже лежала с токсикозом, сейчас почему-то опять начало тошнить. Хотелось бы знать причину болей. К врачу, честно, боюсь идти, отправит еще в больницу, желания там лежать нет, больничные листы оплачиваются плохо. Буду благодарна за ответ.
Теги: прострелы в заднем проходе при беременности на ранних сроках, стреляет в заднем проходе при беременности на ранних сроках, прострелы в заднем проходе при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:09
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ и подумайте о кишечнике. Возможно, газы?