Могут ли быть месячные на раннем сроке беременности?

Спрашивает: Dana
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с супругом очень сильно хотим ребенка, первый не защищенный ПА 4 августа, месячные пришли 31 августа с задержкой на 2 дня, после 3 недель после ПА началась тошнота, тест отрицательный. Могу ли я быть беременной? Никакие таблетки ранее не принимала, ранее не рожала. Заранее спасибо!
Теги: могут ли быть месячные при беременности на раннем сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 15:56
Здравствуйте! Если месячные были полноценными, то нет, Вы не беременны, а симптомы связаны с чем-то другим