Месячные на раннем сроке беременности

Спрашивает: Евгений Фролов
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя жена на 4 недели беременности, сегодня утром после секса у неё пошли месячные. С чем связано и может это быть из за секса? Что делать и может ли это навредить здоровью жены и ребенка?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:40
Здравствуйте! Это не месячные- это угроза выкидыша. Вообще половой контакт следует отменить до 12 недели.