Могут ли быть месячные на раннем сроке беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, за две недели до месячных, со своим мужем пытались зачать ребёнка. Проходит 2 недели и месячные приходят в срок как нужно, но у меня не сходит опухоль груди, обычно как месячные приходит, опухоль уходит, а в этом случае нет, ещё живот тянет. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
3 ответа
Добрый день, Александра.
Ничего необычного у вас я не вижу, ваши симптомы похожи на обычные месячные. При беременности месячные идти не могут. Если вы заметили патологическое увеличение молочных желез рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Платная консультация
Значит не произошло. Причин не наступления беременности может быть множество, но это уже отдельный вопрос, задайте его отдельно.