Идут ли месячные на ранний сроках беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с парнем месяц назад(16-15 ноября, в этих числах) был неполный половой акт, не защищённый, то есть он вошёл не полностью, см на 3, потом сразу вышел, я осталась девственицей, семенной жидкости не было, но возможно была смазка, овуляция не было, так как это был 5 день месячных (они почти закончились). После этого у меня стал появляться пульс возле пупка, я его чувствую, меня много чего раздражало, были головные боли и головокружение. Потом ко мне 3 декабря пришли месячные, длились 5 дней. Вроде хорошо прошли. Не беременна ли я? Я до сих пор боюсь, потому что в интернете пишут, что месячные могу быть и на первый сроках беременности.
3 ответа
Доброе утро, беременности быть в Вашем случае не может.
Алина 2020-12-19 08:24
Спасибо за ответ. Можно ещё спросить, почему тогда у меня идёт пульс в районе пупка, голова болит, я читала и это тоже входит в признаки беременности, и ещё пишут, что месячные на ранних сроках тоже могут идти, просто я очень переживаю. Почему тогда у меня такие симптомы?
И могут ли идти месячные на ранних сроках беременности?
Если у Вас есть сомнения на счёт моего ответа, Вы можете просто сдать кровь на ХГЧ и не гадать!