Лекарства при беременности - что можно принимать?

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие лекарства при беременности (ранние сроки 2-3 недели) можно принимать от боли в голове и при аллергии? Хочу чтобы на всякий случай средства были под рукой.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, на раннем сроке можна применять противовоаллергическое кларитин, от головной боли можна иногда цитромон, парацетамол, ношпу
Платная консультация
Мария Михайловна 2016-09-08 15:31
Здравствуйте!
Большое спасибо за ответ!
Подскажите, у меня горло приболело, что можно сделать, можно ли полоскать спиртовыми настойками (саргвиритрин)?
Также ощущаю проблему запоров, что порекомендуете?
Спасибо!
Добрый день, от запоров можна применять према, дуфалак, лактусан, от болей в горле можна полоскать спиртовым настоями, но по этому лечению лучше проконсультироваться у лор врача