Запор на раннем сроке беременности
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Майя, у меня 9 неделя беременности, очень сильно беспокоит запор, мне посоветували очень много сиропов, таблеток и т. п. Я пила и растительное масло и кефир ничего не помагает. Недавно сходила в аптеку, там мне посоветовали сироп "Нормолакт" Скажите пожалуйста в каких дозах его можно принимать на таких ранних сроках и его можно вообще принимать не навредит он ребёнку?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Почитайте, здесь написано, что делать и как быть - http://zdravoe.com/603/index.html