Брусничный морс на раннем сроке беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста можно ли пить на раннем сроке беременности (3 недели) брусничный морс в качестве профилактики пиелонефрита. И еще принимаю дюфастон. Боюсь что может обостриться хронический пиелонефрит. Или лучше вместо морса попить канефрон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:35
Здравствуйте. По сути - это одно и то же. Можете принимать Канефрон - так проще
Платная консультация
Елена 2016-11-13 14:22
Спасибо вам большое. У меня просто в морозилке лежит ягода брусники (уж очень люблю эту ягоду и частенько пила в качестве профилактики) а в интернете я прочитала что на ранних сроках может спровоцировать выкидыш. А мне так хочется морсика. Правда ли что морс катигорически нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:46
Елена, почитайте мой ответ. Я написала, что нельзя?:) Можно. Не тоннами, но можно
Платная консультация
Елена 2016-11-14 13:36
Спасибо большое!