Месячные при ранних сроках беременности

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был первый в жизни половой акт 2 недели назад, месячные начались. Нооо очень боюсь, что забеременела, некоторые пишут что на ранних сроках могут начаться месячные, а другие говорят, что нет поэтому и обращаюсь к вам с вопросом. На ранних сроках беременности могут начаться месячные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 22:16
Здравствуйте!
Если боитесь - сделайте тест. Самый дешевый тест уже покажет есть ли что!
А вообще это месячных во время беременности не бывает