Месячные на раннем сроке беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! При регулярном цикле в 28 дней задержка 6 дней. Два теста показали положительный результат, но на 35 день цикла начались месячные и тянет живот. Есть ли шанс, что я беременна? Возможны ли подобные выделения на ранних сроках беременности?
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 17:26
Здравствуйте! У вас либо выкидыш либо угроза, в любом случае это не норма