Ранние сроки беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы очень хотим второго ребёнка. И наконец я забеременела. Первый день последних месячных 16.03.2020. Позавчера сдавала ХГЧ 1511. У меня начались небольшие коричневые выделения, а в обед началось и с кровью. Была по скорой. Врач посмотрела, плодное яйцо 4,8 мм. Прописала мне аскорутин 3 раза в день по 2 таблетки и утрогестан 1 утром, 1 днём, 2 на ночь и все вагинально. Есть небольшая тянущая боль в низу живота и выделения начали быть как при месячных со сгустками крови. Я стараюсь как можно больше лежать, но понимаю что это очень плохо. Возможно ли сохранить беременность или это уже конец?
7 ответов
Вам нужна госпитализация в стационар. Если на данный момент Вы не можете. Есть кто нибудь, кто сможет делать уколы?
Дарья 2020-04-29 22:34
На данный момент временно живу в Чехии. Тут не кладут в стационар до 12 недель, а в связи с карантином в Россию вернуться не могу
На данный момент нужно выпить Утрожестан 200 мг. 2 таб. Однократно, а затем по 200 мг. Каждые 8 часов пить, не ставить, забываем про всё то лечение которое Вам написали. Возьмите таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д., таб. Но-шпа по 1 таб. Х3 р/д., Св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку, только таким образом можно попытаться сохранить беременность.
Дарья 2020-04-29 22:49
Как быстро я должна принять Гемотран? Он только по рецепту, а рецепт смогу получить только завтра с утра.
Дарья Папавериновые в Чехии не продают. Такое ощущение что просто Бог не хочет что бы этот малыш родился.