Лекарства при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: сейчас я на 5 неделе беременности, на 20 день после зачатия (знаю точно, потому что па был один раз в том месяце) на 20 день я выпила 30 капель корвалола, а через 2 дня узнала что беременна, пила его потому что были похороны крестной. Как это может отразиться на ребёнке? Я рассказала это своему гинекологу, она мне ничего не сказала, только что срок маленький, поедешь недель в 9. Всё. Теперь места себе не нахожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 13:57
Здравствуйте! Однократный прием корвалола никак не отразиться на Вашем ребенке!.
Платная консультация
Оксана 2020-03-05 15:06
Большое спасибо, напридумывала а то уже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 15:08
Нет, все спокойно. Не переживайте