Левомицетин на ранних сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день, доктор! Не зная, что беременна, я принимала 6 таблеток левомицетина от поноса. Сдала анализы на ХГЧ (66800,0) и РАР (197,1) срок 9-10 нед. Можно ли уже что-то сказать по этим данным и если что-то не так с плодом, сделают ли аборт на более позднем сроке, после 12 нед.?
Теги: левомицетин при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 13:14
Здравствуйте! По таким данным-нет. Вы не указали ни единицы измерения, ни точный срок, ни значение в МоМ-что важнее. После 12 недель аборты не делаются-вызывают искусственные роды