Давление во время беременности, как быть?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пока до приема не могу терпеть, я беременнна, 12 неделя, беременность, ребёнок развивается хорошо, дело в том, что я начала страдать с низким давлением. Каждое утро и целый день приходится из за этого пить кофе. Нормальное давление у меня 100, а щас 82. Очень низкое, и из за этого кофе сердцебиение учащенное, пульс высокий. Врачи ещё сказали, когда анализы сдала, что у меня гемоглобин низкий, в глазах потемнение постоянно, сознанием могу терять. На данный момент из витаминов я принимаю фолиевую, йодомарин, мальтофер
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-25 09:37
Доброе утро, прикрепите пожалуйста результат общего анализа крови.