Слабость, низкое давление, немеют конечности

Спрашивает: анна осипова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, постоянно низкое давление 110 на 70. последнее время вообще 90 на 60 при сердцебьении 100,.трудно дышать немеют руки и ноги, болит голова в глазах искорки летают, болит верхний отдел позвоночника. Цитрамон и кофе не помогают. Что это? Дадут ли с такими симптомами больничный? Родила в 24года, до беремености тоже падало давление но во время беременость давление 110 на 70 было не изменно.
Теги: низкое давление немеют руки и ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-22 12:06
Здравствуйте.
Вообще-то это нормальное давление. А нуждаетесь ли Вы в лечении и тем более в больничном листке- решит невролог на приеме.
Удачи.