Немеют руки и ноги болит голова

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит Микроаденома гипофиза
Здравствуйте. Проблема такая:
Уже около 2-х недель заметила онемение в пальце ноги, раньше внимания не обращала
Так же появился синяк, не ударялась
На руках Вены стали очень выражены, переодически появляются красные точки и исчезают потом
РАК сдавала, все показатели в норме.
Ещё часто немеют руки, особенно мизинец и безымянный палец на левой руке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 08:11
Добрый день.

Онемение в верхних конечностях у вас может быть связано с защемлением нервных корешков на фоне дегенеративных изменений в шейном отделе позвоночника.
По поводу "синяка" и "красных точек" рекомендую вам сдать коагулограмму, так как возможно проблема в свертывающей системе крови.
Также желательно сдать и ревмопробы.