Головная боль, тяжело дышать, онемение рук, языка и сильно трусит.

Спрашивает: Tatyana
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень часто после того как я понервничаю, на утро около 4-х часов (всегда в одно время) мне становиться плохо. Я начинаю задыхаться, у меня сильные боли головы, живот болит, и ещё меня начинает сильно трусить, давление при этом повышенное, ещё язык и руки немеют.
Теги: тяжело дышать немеет язык, немеют руки и тяжело дышать, немеют руки тяжело дышать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 17:57
Здравствуйте. Вам желателен очный осмотр невропатолога.