Постоянные головные боли, немеет рука, передавленны сосуды

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, илеит, тонзиллит
Здравствуйте! Периодические головные боли, боль в шее, давление 130-150 сопровождают пару лет. Пол года назад произошел приступ: давление 160, трясло сильно, немела левая рука и голова. После добавилось расстройство кишечника и панические атаки. Прошло пол года. Сейчас при сильных головных болят немеет левая рука и отдает в грудную клетку (думал сердце, обследовался, с ним все в порядке). Подавленность, головокружение, усталость, плохой сон, затекает шея. Давление в основном 140/90 пульс 52-65. Принимаю селектру по назначению психиатра и невролога. Тревожность бывает редко. Зрачки разные, оба реагируют на свет. Дискомфорт в животе так и остался, стул 2-4 раза в день. Невролог назначил сермион, но от него сильные головные боли, стало легче при приеме бетагистина. Некоторые сосуды в голове спазмированы, смещен атлант, но лечение кроме сермиона и глиатилина не назначил, только заниматься спортом, качать мышцы спины. Что делать в этой ситуации, как облегчить жизнь? Боюсь ещё тромба или инсульта, врачи говорят кровь густая, воды пью много. Обследовался полностью, мрт брюшной полости (все хорошо) позвоночника (грыжа в пояснице и шморля в грудном) колоноскопия, узи - все хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-04 09:53
Здравствуйте.

Возможно, вам нужно обратиться к остеопату для исправления проблем с позвоночником, если обычное медикаментозное лечение вам не помогает.