Становиться трудно дышать, немеют руки, ноги и живот
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в следствие чего может происходить неменее рук, ног, и живота. Может из -за остеохондроза? Заранее спасибо. Делала узи брюшной полости, паталогий нет, узи щетовидной железы, выявлено два узла, экг легкая тахикардия, узи сердца тоже подтвердило тахикардию
Теги: тяжело дышать немеют руки и ноги, немеют ноги тяжело дышать, немеют руки ноги трудно дышать
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Проверьте гормоны щитовидной железы.