1
Вздутие живота, тяжело дышать
Спрашивает: Алена183
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Моему дедушке 82 года. Последние лет 5 его мучает вздутие живота. Лежал в больнице не один раз, но кроме витаминных капельниц ему больше ничего не делают. Врачи давали направления на всевозможные УЗИ, но в результате все в норме, а человеку дышать трудно, отказывается от еды. С желудком, печенью и сердцем все в порядке, давление за все его годы поднялось только один раз. Подскажите пожалуйста, к какому врачу еще можно обратится, на какие анализы настаивать, уже нет сил смотреть как человек страдает не первый год.
Теги: вздулся живот тяжело дышать, вздутие живота и тяжело дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-18 20:26
Здравствуйте.
Как я могу давать советы, когда Вы не пишите ни диагноза стационара, ни данных обследований, ни заключения врачей? Я не экстрасенс, а только врач.