Тошнота, вздутие живота, иногда дышать трудно
Спрашивает: айдина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Со вчерашнего дня меня стало немного подташнивать, постоянно хочется кушать и трудно дышать некоторое время, еще вздутие живота. Скажите что могут означать эти симптомы?
1 ответ
Здравствуйте.
Из того, что Вы рассказали, сделать вывод о диагнозе невозможно.
Вам нужно обратиться к педиатру для полноценной беседы и осмотра, возможно проведение обследований. Тогда и можно будет сказать, что с Вами.
Удачи.