Тошнота, вздутие живота, иногда дышать трудно

Спрашивает: айдина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Со вчерашнего дня меня стало немного подташнивать, постоянно хочется кушать и трудно дышать некоторое время, еще вздутие живота. Скажите что могут означать эти симптомы?
Теги: вздутие живота трудно дышать, вздулся живот и трудно дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-29 16:20
Здравствуйте.
Из того, что Вы рассказали, сделать вывод о диагнозе невозможно.
Вам нужно обратиться к педиатру для полноценной беседы и осмотра, возможно проведение обследований. Тогда и можно будет сказать, что с Вами.
Удачи.