Боль в желудке и тяжело дышать

Спрашивает: Ануш
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, доктор, у меня когда болит желудок, то становится как то тяжело дынать, делала фгс язва двинадцатиперсной 4 мм, сначала думала отдышка может сердце, но Экг все в норме только тахикардия, эхокг тоже норма, холтр экг 6 наджплудочковых экстросистл, экг-стресс тест отрицательный.
Теги: болит желудок и тяжело дышать, болит желудок и трудно дышать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 22:19
Ануш! Нужно сдать тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает образование язв на слизистой желудка и 12-перстной кишки. Пройти лечение. После выздоровления, когда язва зарубцуется, пройдут все жалобы со стороны сердца.
Платная консультация
Шухрат 2017-01-19 19:45
Здравствуйте скажите доктор такая жалоба прошёл все анализы норма сердце и тд когда желудок болит трудно дышать павышаеться давления но не всегда на желудок не здавал сахар 5.4 холестерин 6.3 и нос перегородка смещена на каплях сижу 28 лет иногда очень мучает чсс днем 80 ночью 63 холера носил нагрузка 158уд в покои 53 днем 80/90УД может быть иза желудка
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-21 22:41
Шухрат! Пройдите ФГДС -осмотр желудка и сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори.