Тяжесть в желудке и тяжело дышать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, последнее время часто вздутие над пупком, бывает с болями.
Вчера после как поела вареников появилась боль в желудке. Выпила омепрозол, через час прошло. Но появилось ощущение сильной тяжести в желудке и стало тяжело дышать, из за этого проснулась ночью.
Я мало двигаюсь, много лежу, после еды лежу. Влияет ли это? Есть стала больше обычного, немного, но все таки.
Как долго можно принимать мезим?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-09 19:10
Добрый день, ещё как влияет!
Скачайте в иннете рекомендации для пациентов с ГЭРБ, получите ответ на свой вопрос.