Боли в животе, Тяжело дышать, потемнела моча
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад заболел живот, три дня назад стало тяжело дышать (хочется зевнуть или вдохнуть глубоко - не могу, лежа легче) . Пропал аппетит (съедаю ложку, ощущение перееданиЯ) Сегодня еще моча стала темного цвета. К терапевту ходила (говорит остеохондроз)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Пройдите УЗИ ОБП, сдайте биохимию крови, ОАК, ОАМ. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Диета стол №5 по Певзнеур, см. В интернете. Всего доброго.