Временами надувается живот
Спрашивает: Юрий Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Полная блокада сердца, но у меня уже много лет стоит стимулятор. Каждые полгода наблюдаюсь в клинике и проблем нет.Когда делал УЗИ врач сказала что большая загазованность желудка.
Ну в принципе я уже почти всё рассказал. Могу добавить то, что утром просыпаюсь, всё нормально, делаю серьёзную зарядку, умываюсь, завтракаю и всё нормально до тех пор, не выхожу на улицу и начинаю идти (хожу я довольно быстро) и тудже начинает расти живот.
1 ответ
Здравствуйте! Очень часто подобное вздутие живота говорит о ферментативной недостаточности поджелудочной железы. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту), чтобы подобрать индивидуальную диету и медикаментозное лечение. Здоровья Вам!