Сахарный диабет, надулся живот, тяжело дышать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, моей маме 56 лет 1958 года рождения страдает сахарным диабетов очень высокий, но тут примерно дня три - четыре надулся живот и ей тяжело дышать у нее отдышка и тахикардия помогите что может быть
Теги: трудно дышать при диабете, у диабетика живот тверды, сахарный диабет трудно дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-08 05:42
Здравствуйте.
По крайней мере, ее нужно осмотреть, а лучше и сдать анализы. Так что обратитесь к своему терапевту.
Удачи.
Платная консультация
Ксения 2014-10-08 11:17
Анализы сдали положили в больницу у нее диабет очень высокий ацетон отекли ноги и сказали что, живот вздулся из-за сердца потому что сердечный клапан плохо работает
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-08 14:08
Ну и хорошо, пусть лечится.
Удачи.