После полового акта вздулся живот

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, после неполного полового акта вздулся живот. Парень не входил полностью, поэтому до сих пор остаюсь " девочкой" у парня были все выделения. Месячные были во вовремя, живот не проходит. Боюсь, что какая-то часть выделений могла попасть в меня. Есть ли шансы, что забеременела?
Теги: после полового акта вздутие живота
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-14 00:24
Если после контакта были месячные-беременность можно исключить.