Полиоксидоний на раннем сроке беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 6 дней принимала, по назначению иммунолога, полиоксидония 12 мг по 1 табл 2 раза в сутки, цинка пиколината 1 табл 1 раз в сутки, виферон 500 000 по 1 свече 1 раз. На 7 день узнала что беременна (срок 18-19 дней после овуляции) и сразу, по указаниям гинеколога, прекратила принимать все прописанные препараты. В этот же день сделали анализ ХГЧ, результат 800.5. Могут ли данные препараты негативно повлиять на плод и беременность.
Теги: полиоксидоний га раннем сроке беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-06 21:20
Добрый день, Людмила.
Ничего страшного нет.
Это не повлияет на течение беременности и развитие плода. Срок еще слишком маленький.
Платная консультация
Людмила 2018-11-06 21:55
Спасибо. Скажите, пожалуйста, у меня по Гистеросальпингографии непроходимость правой трубы, беременность наступила при овуляции справа. Грозит ли это внематочной беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-06 22:41
Всё возможно, но по ХГЧ не похоже.