Беременость и овуляция

Спрашивает: Акиме
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить хочу забеременить на третьего ребенка у меня 2 девочки очень хотелось бы мальчика! Можно ли с помощью овуляции расчитать на зачатие мальчика? И как это правильно сделать! Веду календарь месячных!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 12:46
Здравствуйте. Это невозможно. "Заказать" пол Вы можете только в ЭКО
Платная консультация
Акиме Аметова 2021-01-08 10:14
А как посчитать овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 12:55
Что такое "посчитать овуляции"?
Платная консультация
Акиме 2021-01-19 09:57
Хотела ещё спросить какой делают тест чтобы проверить на хромосомы в ранние сроки беременности?
Акиме 2021-01-19 13:07
Тогда другой вопрос можно ли сделать какой либо анализ на определение плода до 12 недели беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 13:08
Что такое "определение плода"?
Платная консультация
Акиме 2021-01-19 13:09
Вы вообще врач? Определение плода это также как узнать кто будет мальчик или девочка на ранних сроках беременности, а не на 20 недели!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 13:13
Определение ПОЛА - это определение ПОЛА, а не "плода" или "проверить хромосомы". Пишите с ошибками (читайте, где там "пола", кода четко написано в тексте "плода"?) У Вас плохо с русским языком и в этом моей вины нет! Поэтому успокойтесь и не хамите. Вы не имеете на это никакого права.
По сути. С 8-ой недели, иногда с 10-ой можно провести NIPT. Он даст ответ на Ваш вопрос.