Гематома на ранних сроках беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 5 недели беременности обнаружили гематому. Началось кровотечение, скорая отправила в больницу. Через 2,5 недели на УЗИ подтвердили, что гематомы больше нет. В течение этих 2.5 единожды были красно-коричневые выделения. Врач сказал, что это хороший признак. Однако уже после подтверждения факта исчезновения гематомы такие выделения повторилось. Вопрос: как долго будет выходить эта гематома? Почему выделения идут после ее исчезновения.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 20:20
Здравствуйте. До 12 недель может быть небольшая мазня. Будьте здоровы