Гематома при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность по срокам 6 недель, по УЗИ 5 недель 1 день и на УЗИ увидели субхориальную гематому 23*7.6*12 мм, приём у гинеколога только в понедельник, хотела посоветоваться с вами, есть поводы для переживаний или можно спокойно ждать понедельника и какое лечение назначит Г.?
Можно ли все-таки выносить ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 11:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2018-12-22 11:26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 11:28
К сожалению, гематома очень большая и вынашивание под угрозой. Даже до понедельника - долго
Платная консультация
Екатерина 2018-12-22 11:40
Спасибо, Елена, постараюсь записаться на сегодня к гинекологу.
Екатерина 2018-12-23 06:38
Здравствуйте, вчера сходила к гинекологу, прописали утрожестан по 200 2 раза в день (вагинально) и фемимбион 1, скажите пожалуйста, поможет ли утрожестан рассосаться гематоме и не опасно ли, что нет никаких коричневый выделений при беременности 5-6 недель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 10:26
Здравствуйте. Нет, не поможет и этого как-то мало. То, что нет выделений - неплохо. Но они могут быть, когда гематома будет высвобождаться.
Для адекватного назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова