Беременность на ранних сроках, при наличии отслойки
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после узи был сделан вывод угро беременности. Назначено лечение, я его придерживаюсь. Вопрос- критично ли отслоение на внутреннем зеве? А именно его размеры? И присутствуют выделения не регулярные темно коричневого цвета, я так поняла, что это хороший исход, что гематома выходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 17:50
Здравствуйте. Отслойка микро. Ничего страшного в этом нет