Беременность на ранних сроках, при наличии отслойки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после узи был сделан вывод угро беременности. Назначено лечение, я его придерживаюсь. Вопрос- критично ли отслоение на внутреннем зеве? А именно его размеры? И присутствуют выделения не регулярные темно коричневого цвета, я так поняла, что это хороший исход, что гематома выходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 17:50
Здравствуйте. Отслойка микро. Ничего страшного в этом нет
Платная консультация
татьяна 2018-12-30 18:16
Меня больше волнуют коричневые нечастые выделения, я правильно понимаю, что это гематома может выходить? И обязательно ли соблюдать постельный режим?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 18:17
- возможно
- пока выделения - можно