Лечение при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно лечить насморк, зелёные сопли, днем нормально дышу а на ночь начинает закладывать нос? И ещё шишка на губе выскочила(чем можно мазать?) срок беременности 8 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 09:42
Здравствуйте. Вы не по адресу обращаетесь. Гинеколог никогда не лечил "сопли", извините. Есть терапевт, к нему и обращайтесь - на сайте, в том числе
Платная консультация
Виктория 2022-01-30 09:57
А скажите пожалуйста, могут ли быть коричневые выделения на сроке 8 недель из-за фиброматоза тела матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 11:25
У Вас множественная лейомиома?
Платная консультация
Виктория 2022-01-30 11:43
Нет у меня миома малых размеров, она появилась после первой замершей беременности
Виктория 2022-01-30 12:10
Тогда по какой причине могут быть коричневые выделения если нет угрозы выкидыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 14:37
Откуда уверенность, что не угрозы? Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Виктория 2022-01-30 15:29
Да, делала УЗИ, угрозы нет, беременность маточная, сердцебиение хорошее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 15:43
Тогда, возможно, менструальная память