Лечение при беременности на ранних сроках
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно лечить насморк, зелёные сопли, днем нормально дышу а на ночь начинает закладывать нос? И ещё шишка на губе выскочила(чем можно мазать?) срок беременности 8 недель.
9 ответов
Здравствуйте. Вы не по адресу обращаетесь. Гинеколог никогда не лечил "сопли", извините. Есть терапевт, к нему и обращайтесь - на сайте, в том числе
Платная консультация
Виктория 2022-01-30 09:57
А скажите пожалуйста, могут ли быть коричневые выделения на сроке 8 недель из-за фиброматоза тела матки?
Виктория Нет у меня миома малых размеров, она появилась после первой замершей беременности
Виктория Тогда по какой причине могут быть коричневые выделения если нет угрозы выкидыша?
Виктория Да, делала УЗИ, угрозы нет, беременность маточная, сердцебиение хорошее.