Кровотечение на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, на 35 день цикла сделала тест - получила + результат, сделала узи в этот же день - беременность не подтвердили, ХГЧ на следующий день - 247, сегодня (45 день цикла) сделали ещё одно узи - снова беременность не подтвердили, 2 желтых тела, одно в правом яичнике, другое в левом, обратилась в связи с кровотечением, обильным, сначала была мазня, сейчас обильно, со сгустками (сегодня 3 день кровотечения), разводят руками (беременность подтвердить все еще не могут, на узи 2 жёлтых тела, завтра иду сдавать ХГЧ в надежде на то, что оно на уменьшилось … подскажите пожалуйста, что это может быть? И удастся ли сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 08:19
Добрый день.
Такое возможно при внематочной беременности, самопроизвольном выкидыше.
Необходимо продолжить сдавать кровь на ХГЧ