Не увидили на УЗИ
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 18 июня у меня начались месячные и не заканчивались очень долго. С данной проблемой я обратилась к гинекологу 29 июня. Он мне слелал УЗИ написал, что у меня на яичнике жёлтое вещество и выписал таблетки. 8 июля у меня начали боли внизу живота и прямой кишки, 18 июля я обратилась в больницу и мне поставили внематочная беременность и сделали операцию (удалили левую трубу) срок беременности месяц. ВОПРОС: почему врач 29 июня не увидел на УЗИ беременность и не сделал мне анализ ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 11:48
Здравствуйте! Почему вопрос задаете здесь? Это вопрос к вашим докторам. Вероятна картина была не типичная и по узи беременность малого срока не видна