Тянет яичник
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день! Со вчерашнего дня тянет правый яичник, но болей нет. Овуляция была 28.01. Может ли быть эта беременность? Или ЖТ я чувствую? В четверг была у врача и была на узи, ничего пока не видят. Кровяной мазни нет, чувствую себя нормально. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 08:54
Добрый день, Анастасия.
Признаки беременности так не проявляются. Возможно это признаки воспалительного процесса в придатках.
Но тем не менее если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.