Может ли быть показатель раннего срока беременности?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, цистит
Здравствуйте, задержка месячных 11 дней, делала 3 теста, все положительные, была на узи, эндометрий 20 мм, размер матки 56х52х59 мм. В правом яичнике в структуре жёлтое тело диаметр 22 мм. Может говорит о раненний срок беременности?.
1 ответ
Здравствуйте! Достоверных признаков нет, но есть желтое тело (точно была овуляция), утолщен эндометрий (возможно, все же есть малого срока). Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова