На раннем сроке беременности кровит

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: аутоимунный тереодит.гормоны в норме
Здравствуйте, мне 37 лет. Четвертый день задержки месячных кровит иногда. Тесты положительные. С прошлого цикла пью дюфастон. После положительного теста не перестала его пить(1 таб.2раза в день) Четыре месяца назад была замерзшая бер. Боюсь не повторяется ли у меня тоже самое?
Теги: кровит на раннем сроке беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 16:29
Здравствуйте! По Интернету это не определить. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ