Все о беременности
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 4 недели беременности, когда вставать на учет и идти на прием к гинекологу? Как на таком сроке подтвердить беременность кроме тестов (тесты все положительные). Сегодня второй день задержки. Заранее спасибо!
С какого месяца делают первое УЗИ?
7 ответов
Здравствуйте! УЗИ можно делать на 5-6 неделях. После него и куда-то планировать идти-встать на учет нужно до 12 недель. Подтвердить достоверно сейчас можно, сдав кровь на ХГЧ
Платная консультация
татьяна 2015-10-13 16:19
Обязательно ли подтверждать беременность если ттесты положительные?
Один тест мог ошибиться. Если несколько положительны, то сдавать кровь на ХГЧ не нужно
Платная консультация
татьяна Пять тестов и все положительные. Если я завтра пойду на приём к гинекологу на сроке 4 недели это нормально или рано все таки?