Молочница на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Овуляция была предположительно 18-19.02. Незащищённый ПА был 18.02. сегодня как будто молочница началась утром, но сейчас ничего не ощущаю. Были выделения белые, пахли кислым, но к вечеру, вроде, как прошли, но дискомфорт есть чуть-чуть. Пить таблетки флуконазола боюсь, потому что не могу исключить беременность. Когда делать тест на беременность или сдавать кровь на ХГЧ? И надо ли лечить, если мне стало лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 19:05
Здравствуйте. Не лечить, если лучше. Кровь на ХГЧ через 7-14 дней после ПА
Платная консультация
Анастасия 2019-02-23 19:08
Спасибо большое!