Узи при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько недель можно делать узи для подтверждения беременности после положительного теста на беременность. И не подскажите как нужно подготовиться к процедуре узи? Заранее вам спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 12:29
Здравствуйте! Узи можно делать через недели после положительного теста. Ничего особенного делать не нужно