Беременность или прерывание на раннем сроке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, в прошлом месяце регулы начались на 5 дней раньше, без боли. В этом месяце была задержка на 5 дней-вечером 5 дня было ощущение как будто в низу живота что то, как бы то ли стрельнуло, то ли оборвалось и отдало в крестец-не скажу что это было очень больно, но достаточно ощутимо. Начались мажущие выделения, на следущий день обильно. На 3 день начались коричневые выделения, на 4 день вечером снова кровь. Никуда не ездила-не может быть смена климата, стресса тоже не было-не нервничала. Не понимаю что произошло. Может ли это быть признаком беременности или прерывания беременности? Цикл 30-32 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

4 ответа

Наталья 2019-07-06 19:37
Подскажите, пожалуйста, а это случайно не признаки внематочной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 20:18
Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-07-07 18:44
Спасибо большое!